✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Einbauleuchten Nova schwenkbar rund 84mm 50° GU10 max. 35W 230V Alu gedreht
Einbauleuchten Nova schwenkbar rund 84mm 50° GU10 max. 35W 230V Alu gedreht
Die Nova Einbauspots mit moderner Formgebung passen zu jedem Wohnstil. Die Leuchtmittel wählen Sie selbst - entscheiden Sie sich für passende Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 35 Watt. Sie lassen sich bequem über eine Klemme im Inneren der Einbauringe fixieren - Sprengringe sind damit nicht notwendig.
- Einzelleuchte
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- einfaches Einsetzen des Leuchtmittels ohne Sprengring
- IP-Schutz: IP23 - sprühwassergeschützt
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 75mm |
| Einbautiefe | 90mm |
| Durchmesser | 84mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Alu gedreht |
| Material | Alu Zink |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schwenkbereich | 50° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 35W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
$17.46
Einbauleuchten Nova schwenkbar rund 84mm 50° GU10 max. 35W 230V Alu gedreht—
$17.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchten Nova schwenkbar rund 84mm 50° GU10 max. 35W 230V Alu gedreht
Die Nova Einbauspots mit moderner Formgebung passen zu jedem Wohnstil. Die Leuchtmittel wählen Sie selbst - entscheiden Sie sich für passende Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 35 Watt. Sie lassen sich bequem über eine Klemme im Inneren der Einbauringe fixieren - Sprengringe sind damit nicht notwendig.
- Einzelleuchte
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- einfaches Einsetzen des Leuchtmittels ohne Sprengring
- IP-Schutz: IP23 - sprühwassergeschützt
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 75mm |
| Einbautiefe | 90mm |
| Durchmesser | 84mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Alu gedreht |
| Material | Alu Zink |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schwenkbereich | 50° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 35W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |























