✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar weiß
Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar rund 90mm 20° GU10 max. 10W 230V Weiß
Base Einbaustrahler in Weiß, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten.
- Set aus 10 Leuchten
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 73mm |
| Hohlraumtiefe | 75mm |
| Einbautiefe | 90mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schwenkbereich | 20° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
$39.32
Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar weiß—
$39.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar rund 90mm 20° GU10 max. 10W 230V Weiß
Base Einbaustrahler in Weiß, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten.
- Set aus 10 Leuchten
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 73mm |
| Hohlraumtiefe | 75mm |
| Einbautiefe | 90mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schwenkbereich | 20° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |























