✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar
Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar rund 90mm 20° GU10 max. 10W 230V Eisen gebürstet
Base Einbaustrahler in Eisen gebürstet, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten.
- Set aus 10 Leuchten
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 73mm |
| Hohlraumtiefe | 75mm |
| Einbautiefe | 90mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schwenkbereich | 20° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
$39.32
Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar—
$39.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchten Base Basisset schwenkbar rund 90mm 20° GU10 max. 10W 230V Eisen gebürstet
Base Einbaustrahler in Eisen gebürstet, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten.
- Set aus 10 Leuchten
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbauöffnung 2 | 73mm |
| Hohlraumtiefe | 75mm |
| Einbautiefe | 90mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 15.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schwenkbereich | 20° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |























