✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Einbauleuchte Choose Basisset starr IP44 rund 78mm max. 3x10W 230V dimmbar Chrom
Einbauleuchte Choose Basisset starr IP44 rund 78mm max. 3x10W 230V dimmbar Chrom
Die starren Einbauringe in der Farbe Chrom sind mit allen Leuchtmitteln aus der Choose-Serie kompatibel. Dank IP44 Spritzwasserschutz eignen sie sich auch für Feuchträume. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 Einbauringen
- Zum Kombinieren mit den Choose! Coin-Sets
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 15-45 mm |
| Einbautiefe Bereich | 30-60 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x10 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$23.70
Einbauleuchte Choose Basisset starr IP44 rund 78mm max. 3x10W 230V dimmbar Chrom—
$23.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte Choose Basisset starr IP44 rund 78mm max. 3x10W 230V dimmbar Chrom
Die starren Einbauringe in der Farbe Chrom sind mit allen Leuchtmitteln aus der Choose-Serie kompatibel. Dank IP44 Spritzwasserschutz eignen sie sich auch für Feuchträume. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 Einbauringen
- Zum Kombinieren mit den Choose! Coin-Sets
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 15-45 mm |
| Einbautiefe Bereich | 30-60 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x10 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























