✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Einbauleuchte Choose Basisset schwenkbar rund 84mm 50° max. 3x10W 230V dimmbar Chrom
Einbauleuchte Choose Basisset schwenkbar rund 84mm 50° max. 3x10W 230V dimmbar Chrom
Die schwenkbaren Einbauringe in der Farbe Chrom sind mit allen Leuchtmitteln aus der Choose-Serie kompatibel. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 Einbauringen
- Zum Kombinieren mit den Choose! Coin-Sets
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Schwenkbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 15-45 mm |
| Einbautiefe Bereich | 30-60 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Schwenkbereich | 50 ° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP23 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x10 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$9.55
Original: $27.28
-65%Einbauleuchte Choose Basisset schwenkbar rund 84mm 50° max. 3x10W 230V dimmbar Chrom—
$27.28
$9.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte Choose Basisset schwenkbar rund 84mm 50° max. 3x10W 230V dimmbar Chrom
Die schwenkbaren Einbauringe in der Farbe Chrom sind mit allen Leuchtmitteln aus der Choose-Serie kompatibel. Mit Choose lassen sich Wunscheinbauleuchten ganz einfach selbst kombinieren. Die Einbauleuchten sind endlos verkettbar, benötigen keinen Trafo und alle Leuchtmittel sind wechselbar.
- Set aus 3 Einbauringen
- Zum Kombinieren mit den Choose! Coin-Sets
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Schwenkbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 15-45 mm |
| Einbautiefe Bereich | 30-60 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 15 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Schwenkbereich | 50 ° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP23 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 3x10 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























