✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


EBL Set Nova rd starr LED IP44 3-stepdim3x6,5W 230V GU10 51mm Eisen geb/Alu Einbaustrahler
Einbauleuchte LED Nova rund 3x6,5W GU10 Eisen gebürstet starr 3-Stufen-dimmbar
IP44 spritzwassergeschützt
IP44 spritzwassergeschützt
Nova Einbaustrahler 3x6,5W aus Alu in Eisen gebürstet, bieten Ihnen gutes Licht, stimmiges Design und hohe Energieeffizienz. Die puristische Optik wird nicht von Sprengringen gestört: Da das Leuchtmittel von hinten eingesetzt wird ist kein Sprengring notwendig. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Durch die unkomplizierte Fixierung mit Haltefedern, bleibt die Zimmerdecke auch nach mehrmaligem Ein- und Ausbau unbeschädigt. Im Lieferumfang sind effiziente und langlebige GU10 LED-Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem warmweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- einfaches Einsetzen des Leuchtmittels ohne Sprengring
- für den 230V-Direktanschluss
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
Technische Daten "Einbauleuchte LED Nova rund 3x6,5W GU10 Eisen gebürstet starr 3-Stufen-dimmbar"
| Ø: | 78 mm |
| Einbautiefe: | 75 mm |
| Hohlraumtiefe: | 60 mm |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Eisen gebürstet |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 6,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel bis: | 38 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 32 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 60 mm |
$14.64
Original: $41.84
-65%EBL Set Nova rd starr LED IP44 3-stepdim3x6,5W 230V GU10 51mm Eisen geb/Alu Einbaustrahler—
$41.84
$14.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte LED Nova rund 3x6,5W GU10 Eisen gebürstet starr 3-Stufen-dimmbar
IP44 spritzwassergeschützt
IP44 spritzwassergeschützt
Nova Einbaustrahler 3x6,5W aus Alu in Eisen gebürstet, bieten Ihnen gutes Licht, stimmiges Design und hohe Energieeffizienz. Die puristische Optik wird nicht von Sprengringen gestört: Da das Leuchtmittel von hinten eingesetzt wird ist kein Sprengring notwendig. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Durch die unkomplizierte Fixierung mit Haltefedern, bleibt die Zimmerdecke auch nach mehrmaligem Ein- und Ausbau unbeschädigt. Im Lieferumfang sind effiziente und langlebige GU10 LED-Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem warmweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- einfaches Einsetzen des Leuchtmittels ohne Sprengring
- für den 230V-Direktanschluss
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
Technische Daten "Einbauleuchte LED Nova rund 3x6,5W GU10 Eisen gebürstet starr 3-Stufen-dimmbar"
| Ø: | 78 mm |
| Einbautiefe: | 75 mm |
| Hohlraumtiefe: | 60 mm |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Eisen gebürstet |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 6,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel bis: | 38 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 32 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 60 mm |























