✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


EBL Set Cymbal starr dim blendfreimax 1x10W Weiß matt Einbaustrahler
Einbauleuchte LED Cymbal max. 10W Weiß matt blendfrei dimmbar
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirkt die randlose Premium Einbauleuchte Cymbal im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Das Leuchtmittel ist frei wählbar und sorgt dank zurückgesetztem Sockel für blendfreie Beleuchtung.
- dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Cymbal max. 10W Weiß matt blendfrei dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 mm |
| Ø: | 77 mm |
| Einbauöffnung: | 70 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$3.57
Original: $10.21
-65%EBL Set Cymbal starr dim blendfreimax 1x10W Weiß matt Einbaustrahler—
$10.21
$3.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte LED Cymbal max. 10W Weiß matt blendfrei dimmbar
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirkt die randlose Premium Einbauleuchte Cymbal im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Das Leuchtmittel ist frei wählbar und sorgt dank zurückgesetztem Sockel für blendfreie Beleuchtung.
- dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Cymbal max. 10W Weiß matt blendfrei dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 mm |
| Ø: | 77 mm |
| Einbauöffnung: | 70 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























