✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W 3x430lm 230V dimmbar 2700K Weiß matt
Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die randlosen Premium Einbauleuchten Cymbal im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Die zurückgesetzten Leuchtmittel sorgen für blendfreie Beleuchtung.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 mm |
| Ø: | 77 mm |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Hohlraumtiefe: | 55 mm |
| Einbauöffnung: | 70 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 3x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Stromstärke: | 33 mA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 430 lm |
| Halbwertswinkel: | 45 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,8 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | <0,1 s |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 30 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 80 % |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 30000 |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Zündzeit <: | 0,05 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 463 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 55 mm |
$25.95
Original: $74.13
-65%LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W 3x430lm 230V dimmbar 2700K Weiß matt—
$74.13
$25.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die randlosen Premium Einbauleuchten Cymbal im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Die zurückgesetzten Leuchtmittel sorgen für blendfreie Beleuchtung.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 mm |
| Ø: | 77 mm |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Hohlraumtiefe: | 55 mm |
| Einbauöffnung: | 70 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 3x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Stromstärke: | 33 mA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 430 lm |
| Halbwertswinkel: | 45 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,8 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | <0,1 s |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 30 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 80 % |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 30000 |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Zündzeit <: | 0,05 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 463 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 55 mm |























