




EBL Set Cole Coin 3StepDim rd starr LED 1x6,5W 2700K 230V schwarz/gold matt/Kst Einbaustrahler
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Form: | rund |
| Hohlraumtiefe: | 55 mm |
| Durchmesser: | 88 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 55 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 80 mm |
| Watt: | 6,5 W |
| Farbe: | Gold matt, Schwarz |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Alu Zink, Kunststoff |
| Spannung: | 230 V |
| Ausstrahlwinkel: | 110 ° |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Form: | rund |
| Hohlraumtiefe: | 55 mm |
| Durchmesser: | 88 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 55 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 460 lm |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 80 mm |
| Watt: | 6,5 W |
| Farbe: | Gold matt, Schwarz |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Material: | Alu Zink, Kunststoff |
| Spannung: | 230 V |
| Ausstrahlwinkel: | 110 ° |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbtemperatur: | 2700 K |





















