✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


EBL Set Calla IP65 rund starr LED 1x 770lm 4000K 7W 230V Weiß matt Einbaustrahler
Einbauleuchte LED Calla rund 1x7W Weiß matt starr
Calla Einbaustrahler 1x7W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff#Aluminium, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem neutralweißem Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Calla rund 1x7W Weiß matt starr"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 50 mm |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Einbauöffnung 2: | 68 mm |
| Hohlraumtiefe: | 35 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 770 lm |
| Trafoleistung: | 7 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 5 mm |
| Trafo Tiefe: | 122 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 4.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Trafo Breite: | 39 mm |
| Trafo Höhe: | 18 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 730 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 35 mm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Ausstrahlwinkel: | 27 ° |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Watt: | 7 W |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Entspricht Glühlampe: | 58 W |
| aufgenommene Leistung: | 9,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Spannung: | 230 V |
| IP Schutz: | IP65 Deckenmontage |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
$16.61
Original: $47.47
-65%EBL Set Calla IP65 rund starr LED 1x 770lm 4000K 7W 230V Weiß matt Einbaustrahler—
$47.47
$16.61Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte LED Calla rund 1x7W Weiß matt starr
Calla Einbaustrahler 1x7W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff#Aluminium, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem neutralweißem Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Calla rund 1x7W Weiß matt starr"
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 50 mm |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Einbauöffnung 2: | 68 mm |
| Hohlraumtiefe: | 35 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 770 lm |
| Trafoleistung: | 7 VA |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 5 mm |
| Trafo Tiefe: | 122 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 4.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Trafo Breite: | 39 mm |
| Trafo Höhe: | 18 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 730 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 35 mm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Ausstrahlwinkel: | 27 ° |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Watt: | 7 W |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Entspricht Glühlampe: | 58 W |
| aufgenommene Leistung: | 9,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei Alu |
| Spannung: | 230 V |
| IP Schutz: | IP65 Deckenmontage |
| Farbtemperatur: | 4000 K |























