EBL Base Set schwenkbar 1x5W 230VGU10 51mm Eisen geb/Metall Einbaustrahler
Produktbild 1
Produktbild 2
Einbauleuchte LED Base rund 1x5W GU10 Eisen gebürstet schwenkbar
Base Einbaustrahler 1x5W in Eisen gebürstet, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind austauschbare GU10 LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem warmweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
  • inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
  • Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
  • mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
  • für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Base rund 1x5W GU10 Eisen gebürstet schwenkbar"
Ø: 90 mm
Einbautiefe: 90 mm
Hohlraumtiefe: 75 mm
Schwenkbereich: 20 °
Einbauöffnung: 68 mm
Einbauöffnung 2: 73 mm
Inklusive Leuchtmittel:
Spannung: 230 V
Farbe: Eisen gebürstet
Material: Metall
Bauform: Reflektor
Form: rund
Dimmbar: Nein
MM-Zeichen: MM-Zeichen
Montageort Empfehlung: Deckenmontage
Schutzklasse: Schutzklasse II
Technik: LED
Lebensdauer: 15.000 h
Bestückung: 5 W
Anzahl Bestückung: 1x
Ausstrahlwinkel: 100 °
Ausstrahlwinkel bis: 100 °
Energieeffizienzklasse (A++ bis E): A+
Farbkonsistenz: <= 6 Step Mac Adam Ellipse
Farbwiedergabeindex: > 80 Ra
Farbtemperatur: 3000 K, 3.000 K
Sockel/Fassung: GU10
Entspricht Glühlampe: 39 W
Zündzeit <: 0,0 s
Nennlichtstrom (Lumen): 350 lm
Mindest-Hohlraumtiefe: 75 mm
-65%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
  • für den 230V-Direktanschluss
Ø: 90 mm
Einbautiefe: 90 mm
Hohlraumtiefe: 75 mm
Schwenkbereich: 20 °
Einbauöffnung: 68 mm
Einbauöffnung 2: 73 mm
Inklusive Leuchtmittel:
Spannung: 230 V
Farbe: Eisen gebürstet
Material: Metall
Bauform: Reflektor
Form: rund
Dimmbar: Nein
MM-Zeichen: MM-Zeichen
Schutzklasse: Schutzklasse II
Technik: LED
Lebensdauer: 15.000 h
Bestückung: 5 W
Anzahl Bestückung: 1x
Ausstrahlwinkel: 100 °
Ausstrahlwinkel bis: 100 °
Farbwiedergabeindex: > 80 Ra
Sockel/Fassung: GU10
Entspricht Glühlampe: 39 W
Zündzeit <: 0,0 s
Nennlichtstrom (Lumen): 350 lm
Mindest-Hohlraumtiefe: 75 mm
EBL Base Set schwenkbar 1x5W 230VGU10 51mm Eisen geb/Metall Einbaustrahler | Lightnox