✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


EBL Base rund schwenkbar LED 3x5W 230VGU10 51mm Weiß matt/Metall Einbaustrahler
Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar
Base Einbaustrahler 3x5W in Weiß matt, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind austauschbare GU10 LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem warmweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Set aus 3 Leuchten
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar"
| Ø: | 90 mm |
| Einbautiefe: | 90 mm |
| Hohlraumtiefe: | 75 mm |
| Schwenkbereich: | 20 ° |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Einbauöffnung 2: | 73 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Bauform: | Reflektor |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel bis: | 100 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 75 mm |
$7.91
Original: $22.61
-65%EBL Base rund schwenkbar LED 3x5W 230VGU10 51mm Weiß matt/Metall Einbaustrahler—
$22.61
$7.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar
Base Einbaustrahler 3x5W in Weiß matt, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind austauschbare GU10 LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem warmweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Set aus 3 Leuchten
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar"
| Ø: | 90 mm |
| Einbautiefe: | 90 mm |
| Hohlraumtiefe: | 75 mm |
| Schwenkbereich: | 20 ° |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Einbauöffnung 2: | 73 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Bauform: | Reflektor |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel bis: | 100 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 75 mm |























