✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


EBL Base rund schwenkbar LED 3-stepdim3x5W 230V GU10 51mm Weiß/Metall Einbaustrahler
Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar 3-Stufen-dimmbar
Base Einbaustrahler 3x5W in Weiß matt, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind austauschbare GU10 LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem warmweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Set aus 3 Leuchten
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar 3-Stufen-dimmbar"
| Ø: | 90 mm |
| Einbautiefe: | 90 mm |
| Hohlraumtiefe: | 75 mm |
| Schwenkbereich: | 20 ° |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Einbauöffnung 2: | 73 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Bauform: | Reflektor |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel bis: | 38 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 75 mm |
$11.16
Original: $31.88
-65%EBL Base rund schwenkbar LED 3-stepdim3x5W 230V GU10 51mm Weiß/Metall Einbaustrahler—
$31.88
$11.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar 3-Stufen-dimmbar
Base Einbaustrahler 3x5W in Weiß matt, sind robuste und anwenderfreundliche Einbaustrahler aus Metall, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind austauschbare GU10 LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem warmweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Set aus 3 Leuchten
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Base rund 3x5W GU10 Weiß matt schwenkbar 3-Stufen-dimmbar"
| Ø: | 90 mm |
| Einbautiefe: | 90 mm |
| Hohlraumtiefe: | 75 mm |
| Schwenkbereich: | 20 ° |
| Einbauöffnung: | 68 mm |
| Einbauöffnung 2: | 73 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Bauform: | Reflektor |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel bis: | 38 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 39 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 75 mm |























