✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Dunhill 1-flammige Wandleuchte - Royal Bronze
Dunhills Übergangsstil zeichnet sich durch bemalte antike Kerzenhülsen und robuste runde Details in Royal Bronze-Finish aus. Die cremefarbenen, plissierten Stoffschirme und das Vintage-inspirierte Alabaster-Imitatglas verleihen klassische Details für einen authentischen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Royal Bronze |
| Familie | Dunhill |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 286 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 25,5 x 25 cm |
$49.01
Original: $140.04
-65%Dunhill 1-flammige Wandleuchte - Royal Bronze—
$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dunhills Übergangsstil zeichnet sich durch bemalte antike Kerzenhülsen und robuste runde Details in Royal Bronze-Finish aus. Die cremefarbenen, plissierten Stoffschirme und das Vintage-inspirierte Alabaster-Imitatglas verleihen klassische Details für einen authentischen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Royal Bronze |
| Familie | Dunhill |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 286 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 25,5 x 25 cm |




















