





Dublin 1-flammige Halbdeckenleuchte - Messing natur lackiert
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Dublin |
| Breite | 182 mm |
| Produktgewicht | 2.03 |
| Durchmesser | 182 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1169 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 36 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø144 mm |
| Technische Daten | H: 205 mm T: 182 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 23,5 x 30 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $112.03
-65%$112.03
$39.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Dublin |
| Breite | 182 mm |
| Produktgewicht | 2.03 |
| Durchmesser | 182 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1169 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 36 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø144 mm |
| Technische Daten | H: 205 mm T: 182 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 23,5 x 30 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























