DOTLUX LED-Sanierungsleuchte QUICK-FIX24V 500x15mm 7,5W 3000K
Produktbild 1
Universelles Leuchte-in-Leuchte System mit integriertem Treiber zum Einsetzen in bestehenden Decken- und Wandleuchten Einfache Verdrahtung bei voller Flexibilität durch integrierte Konstantstromtreiber. Die Leuchte muss nur mit 24 V DC versorgt werden Sicherer Halt der Leuchte durch 2 vorinstallierte Neodymmagnete Durchverdrahtete Federdruckanschlussklemmen an beiden Enden Dimmbar über unsere 24 V PWM Netzteile z.B auch DALI Set bestehend aus 12 LED-Leuchten inkl. 20 passenden Steckverbindern In Reihenschaltung können bis zu 6 Leuchten je 7W bzw. 4 Leuchten mit je 15 W betrieben werden Individuell ablängbar alle 10 cm (je 2 Montagelöcher und zusätzliche Lötflächen pro 10cm) Zusätzlich stehen pro 50 cm Leuchte 10 Montagelöcher für eine alternative Befestigung zur Verfügung Für Einzeladerverdrahtung verwendbare Leitung (starrer Leiter 0,5-0,75 mm²) Inkl. Lösewerkzeug zum Lösen eines bereits eingesteckten Kabels am Steckklemmanschluss ESD Berührungsschutz bis 8kV für die komplette Leuchte Kann nur in Verpackungseinheiten bestellt werden, einzeln nicht lieferbar In 1 VKE sind 12 Stück enthalten
-65%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
DOTLUX LED-Sanierungsleuchte QUICK-FIX24V 500x15mm 7,5W 3000K | Lightnox