✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Dorado 1-flammige Tischlampe mit rechteckigem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Große Pferdestatuette mit Bronzepatina-Finish. Komplett mit einem 18" großen, laminierten, rechteckigen Schirm aus natürlichem Sackleinen. LSUK072
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 770 mm T: 420 mm P: 280 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Dorado |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 6,84 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 770 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 280 mm |
| Basishöhe | 494 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 770 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 420 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 770 mm T: 420 mm P: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 65 x 52 x 53cm |
| Farbtiefe | 280 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 420 mm |
$107.05
Original: $305.86
-65%Dorado 1-flammige Tischlampe mit rechteckigem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm—
$305.86
$107.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Große Pferdestatuette mit Bronzepatina-Finish. Komplett mit einem 18" großen, laminierten, rechteckigen Schirm aus natürlichem Sackleinen. LSUK072
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 770 mm T: 420 mm P: 280 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Dorado |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 6,84 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 770 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 280 mm |
| Basishöhe | 494 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 770 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 420 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 770 mm T: 420 mm P: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 65 x 52 x 53cm |
| Farbtiefe | 280 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 420 mm |




















