




Deckenleuchte Olivia 1-flammig - Schwarz/Goldpatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,46 |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, hell bernsteinfarben gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 75 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 15 x 37cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,46 |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, hell bernsteinfarben gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 75 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 15 x 37cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























