✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Deckenleuchte Olivia, 1-flammig, Elfenbein/Goldpatina
Die vielseitige, elegante Olivia Flush-Reihe ist vollständig handgefertigt und handbearbeitet. Entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 75 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,46 |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, hell bernsteinfarben gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 75 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 12 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$47.05
Original: $134.44
-65%Deckenleuchte Olivia, 1-flammig, Elfenbein/Goldpatina—
$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die vielseitige, elegante Olivia Flush-Reihe ist vollständig handgefertigt und handbearbeitet. Entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 75 mm B: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,46 |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, hell bernsteinfarben gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 75 mm B: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 12 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























