



Deckenleuchte Mari E27 Deckenlampe
Deckenleuchte Mari E27 230V max. 2x20W Beige
- der mitgelieferte Diffusor dient zur Streuung des Lichts und wirkt störenden Blendungen entgegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 130mm |
| Durchmesser | 380mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker, Trend Tropical Scandi, Trend Urban Jungle |
| Material | Stoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 2x20W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Deckenleuchte Mari E27 230V max. 2x20W Beige
- der mitgelieferte Diffusor dient zur Streuung des Lichts und wirkt störenden Blendungen entgegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 130mm |
| Durchmesser | 380mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker, Trend Tropical Scandi, Trend Urban Jungle |
| Material | Stoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 2x20W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |























