





Deckenleuchte Lucia mit 6 Lichtern, brüniertes Silber mit Lampenschirm aus Leinenstoff
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 18 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø380 mm |
| Technische Daten | H: 273 mm T: 762 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 88 x 33cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 703 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Leinenstoff |
Original: $705.82
-65%$705.82
$247.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 18 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø380 mm |
| Technische Daten | H: 273 mm T: 762 mm |
| Kartonabmessungen | 88 x 88 x 33cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 703 mm |
| Schirmhöhe | 180 mm |
| Schirmfarbe | Leinenstoff |























