✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Deckenleuchte Louvre 4-flammig, Rotguss lackiert
Die auffällige Form der Louvre-Reihe entsteht durch die Gegenüberstellung der subtilen Oberfläche in weichem Silber/gebürstetem Schwarz und den harten, eckigen Lamellen aus klarem Glas. Glühlampen runden das Erscheinungsbild ab und komplettieren die sanfte industrielle Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 314 mm, T: 392 mm, P: 392 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 392 mm |
| Produktgewicht | 7.02 |
| Durchmesser | 392 mm |
| Einbauhöhe | 314 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 392 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 314 mm T: 392 mm P: 392 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 25 cm |
$47.05
Original: $134.44
-65%Deckenleuchte Louvre 4-flammig, Rotguss lackiert—
$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die auffällige Form der Louvre-Reihe entsteht durch die Gegenüberstellung der subtilen Oberfläche in weichem Silber/gebürstetem Schwarz und den harten, eckigen Lamellen aus klarem Glas. Glühlampen runden das Erscheinungsbild ab und komplettieren die sanfte industrielle Ästhetik.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 314 mm, T: 392 mm, P: 392 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Rotguss |
| Familie | Louvre |
| Breite | 392 mm |
| Produktgewicht | 7.02 |
| Durchmesser | 392 mm |
| Einbauhöhe | 314 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 392 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 314 mm T: 392 mm P: 392 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 25 cm |




















