✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Deckenleuchte Arabesque mit 2 Lichtern, Blattsilber-Patina
Mit ihrem unverkennbaren arabischen Einfluss ist die markante Arabesque-Familie eine moderne, klassische Mischung, die oft als Übergangsform bezeichnet wird. Die Arabesque-Leuchten mit lasergeschnittenen Schnörkeln sind von Hand mit einer sanften Patina aus Blattsilber versehen und verfügen alle außer der Kugel-Hängeleuchte über elfenbeinfarbene Leinenschirme und Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS403 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 17 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 369 mm |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 29cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$92.64
Original: $264.68
-65%Deckenleuchte Arabesque mit 2 Lichtern, Blattsilber-Patina—
$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit ihrem unverkennbaren arabischen Einfluss ist die markante Arabesque-Familie eine moderne, klassische Mischung, die oft als Übergangsform bezeichnet wird. Die Arabesque-Leuchten mit lasergeschnittenen Schnörkeln sind von Hand mit einer sanften Patina aus Blattsilber versehen und verfügen alle außer der Kugel-Hängeleuchte über elfenbeinfarbene Leinenschirme und Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS403 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 17 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 369 mm |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 29cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |




















