✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Deckenfluter Opera 1-flammig - Firenze Gold mit bernsteinfarbenem Schirm
Die Stehlampe „Opera“ weist aufwendige traditionelle Metallarbeiten auf, die in Firenze-Gold ausgeführt und durch einen großen Schirm aus bernsteinfarbenem Glas ergänzt werden. GS474
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1890 mm B: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Firenze Gold |
| Familie | Oper |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 16,81 |
| Einbauhöhe | 1890 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS474 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1890mm B: 450mm |
| Kartonabmessungen | 183 x 39 x 39cm |
| Schirmfarbe | Bernstein |
| Schirmmaterial | Geflecktes Champagner-Scavo-Glas |
$345.85
Original: $988.14
-65%Deckenfluter Opera 1-flammig - Firenze Gold mit bernsteinfarbenem Schirm—
$988.14
$345.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Stehlampe „Opera“ weist aufwendige traditionelle Metallarbeiten auf, die in Firenze-Gold ausgeführt und durch einen großen Schirm aus bernsteinfarbenem Glas ergänzt werden. GS474
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1890 mm B: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Firenze Gold |
| Familie | Oper |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 16,81 |
| Einbauhöhe | 1890 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS474 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1890mm B: 450mm |
| Kartonabmessungen | 183 x 39 x 39cm |
| Schirmfarbe | Bernstein |
| Schirmmaterial | Geflecktes Champagner-Scavo-Glas |























