✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Deckenfluter Kami 1-flammig - Vintage Bronze
Diese schöne Kollektion im Tiffany-Stil verfügt über einen handgefertigten Lampenschirm aus echtem Kunstglas in den Farbtönen Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1778 mm B: 356 mm T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 8,46 |
| Einbauhöhe | 1778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1778 mm B: 356 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 54,5 x 44,5 x 32 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$156.12
Original: $446.05
-65%Deckenfluter Kami 1-flammig - Vintage Bronze—
$446.05
$156.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese schöne Kollektion im Tiffany-Stil verfügt über einen handgefertigten Lampenschirm aus echtem Kunstglas in den Farbtönen Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd. Das Glas ist in einem klassischen Jugendstilmuster angeordnet. Die warme Farbpalette sorgt für ein harmonisches Lichtgleichgewicht und der passende Sockel ist in Vintage-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1778 mm B: 356 mm T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 8,46 |
| Einbauhöhe | 1778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1778 mm B: 356 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 54,5 x 44,5 x 32 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |




















