✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Datai 1-flammige Tischlampe - Terrakotta und Gold mit Elfenbein und schwarzem und goldenem Schirmrand
Ein traditioneller orientalischer Keramiksockel in Terrakotta mit goldenem und braunem Dekor. Inklusive elfenbeinfarbenem Schirm aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und schwarzem und goldenem Rand. DL-STE16-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 680 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Terrakotta und Gold |
| Familie | Dateni |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 4,59 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 165 mm |
| Basishöhe | 400 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 43 x 44cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
$111.51
Original: $318.61
-65%Datai 1-flammige Tischlampe - Terrakotta und Gold mit Elfenbein und schwarzem und goldenem Schirmrand—
$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein traditioneller orientalischer Keramiksockel in Terrakotta mit goldenem und braunem Dekor. Inklusive elfenbeinfarbenem Schirm aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und schwarzem und goldenem Rand. DL-STE16-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 680 mm, T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Terrakotta und Gold |
| Familie | Dateni |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 4,59 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 680 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 165 mm |
| Basishöhe | 400 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 680 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 680 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 43 x 44cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |























