✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Cricklade 1-flammige Halblaterne - Schwarz/Gold
Die Garden Zone Heritage Lantern-Reihe ist eine umfassende Palette dekorativer Außenbeleuchtungsprodukte, die klassisch gestaltet und überwiegend aus Aluminiumguss hergestellt sind. Alle Produkte sind, sofern nicht anders angegeben, mit Klasse-1-Verkabelung ausgestattet und jedes Produkt ist einzeln mit der entsprechenden IP-Schutzart gekennzeichnet. Alle unsere Produkte der Heritage-Reihe werden in farbiger Verpackung geliefert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 350 mm B: 198 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,05 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Cricklade |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 0,95 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 112 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS309 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 198 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 21 x 15 cm |
$20.59
Original: $58.82
-65%Cricklade 1-flammige Halblaterne - Schwarz/Gold—
$58.82
$20.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Garden Zone Heritage Lantern-Reihe ist eine umfassende Palette dekorativer Außenbeleuchtungsprodukte, die klassisch gestaltet und überwiegend aus Aluminiumguss hergestellt sind. Alle Produkte sind, sofern nicht anders angegeben, mit Klasse-1-Verkabelung ausgestattet und jedes Produkt ist einzeln mit der entsprechenden IP-Schutzart gekennzeichnet. Alle unsere Produkte der Heritage-Reihe werden in farbiger Verpackung geliefert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 350 mm B: 198 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,05 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Cricklade |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 0,95 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 112 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS309 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 198 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 21 x 15 cm |























