




Cadence 2-flammige Deckenleuchte - Dunkles Antikmessing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Kadenz |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 117 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 60 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 330 mm |
| Technische Daten | H: 117 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 42 x 24,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Kadenz |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 117 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 60 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 330 mm |
| Technische Daten | H: 117 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 42 x 24,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























