✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Brompton 1-flammige Deckenleuchte - Poliertes Messing
Das Brompton hat ein elegantes, makelloses Design, dessen Geometrie Einflüsse aus den 1930er Jahren widerspiegelt. Es ist aus poliertem Messing und Stahl gefertigt, verfügt über einen Opalschirm mit sanftem Effekt und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 100 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Brompton |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 1,94 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 100 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED 5,7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 100 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 43 x 17 |
$215.67
Brompton 1-flammige Deckenleuchte - Poliertes Messing—
$215.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Brompton hat ein elegantes, makelloses Design, dessen Geometrie Einflüsse aus den 1930er Jahren widerspiegelt. Es ist aus poliertem Messing und Stahl gefertigt, verfügt über einen Opalschirm mit sanftem Effekt und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 100 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Brompton |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 1,94 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 100 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED 5,7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 100 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 43 x 17 |























