





Bradbury Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Antikweiß
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikweiß |
| Familie | Bradbury |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 139 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 139 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 22cm |
Original: $123.24
-65%$123.24
$43.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikweiß |
| Familie | Bradbury |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 139 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 139 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 22cm |























