




Botanic 3-flammige kleine Deckenleuchte - dunkles gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkel gealtertes Messing |
| Familie | Botanik |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Durchmesser | 352 mm |
| Einbauhöhe | 137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø346 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 137 mm T: 352 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 23cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkel gealtertes Messing |
| Familie | Botanik |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Durchmesser | 352 mm |
| Einbauhöhe | 137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø346 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 137 mm T: 352 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 23cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























