✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Bilderleuchte 2 Lichter Groß - Schwarz/Gold
Eine einfache Reihe schlichter, aber eleganter Bilderleuchten in Schwarz/Gold. Mit Elementen wie elegant detaillierten Rückplatten und Drahtbindungen. Hergestellt in England
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 135 mm B: 360 mm T: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Bildlicht |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 0,97 |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 135 mm B: 360 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 35,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 80 mm |
$211.75
Bilderleuchte 2 Lichter Groß - Schwarz/Gold—
$211.75
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine einfache Reihe schlichter, aber eleganter Bilderleuchten in Schwarz/Gold. Mit Elementen wie elegant detaillierten Rückplatten und Drahtbindungen. Hergestellt in England
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 135 mm B: 360 mm T: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Bildlicht |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 0,97 |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 200 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 135 mm B: 360 mm T: 200 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 35,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 80 mm |























