✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Bay Shore 1-flammige kleine Außenwandleuchte, Messing poliert
Die Bay Shore-Kollektion greift die klassischen Linien der Außenlaternen auf und verleiht ihnen Stil. Jedes Stück der Bay Shore-Kollektion ist mit dem exklusiven polierten massiven Messing Life Brite von Kichler ausgestattet, das mit einer 5-jährigen Garantie fantastisch aussieht und gleichzeitig den härtesten Elementen standhält. Klare, abgeschrägte Glasplatten vervollständigen das zeitlose Profil der Bay Shore-Außenlaternen.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 263 mm B: 147 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Buchtufer |
| Breite | 147 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 263 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 263 mm B: 147 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 21 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 184,15 mm |
| Höhe der Rückplatte | 114,3 mm |
$94.70
Original: $270.57
-65%Bay Shore 1-flammige kleine Außenwandleuchte, Messing poliert—
$270.57
$94.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Bay Shore-Kollektion greift die klassischen Linien der Außenlaternen auf und verleiht ihnen Stil. Jedes Stück der Bay Shore-Kollektion ist mit dem exklusiven polierten massiven Messing Life Brite von Kichler ausgestattet, das mit einer 5-jährigen Garantie fantastisch aussieht und gleichzeitig den härtesten Elementen standhält. Klare, abgeschrägte Glasplatten vervollständigen das zeitlose Profil der Bay Shore-Außenlaternen.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 263 mm B: 147 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Buchtufer |
| Breite | 147 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 263 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 263 mm B: 147 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 21 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 184,15 mm |
| Höhe der Rückplatte | 114,3 mm |























