✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Audubon Park Tischlampe mit 1 Licht, Antik-Gold mit cremefarbenem Schirm
Die Tischlampe Audubon ist ein Baum aus antikem, goldfarbenem Gussmetall auf einem länglichen Sockel aus K9-Glas mit konischem Trommelschirm aus cremefarbenem Leinen. LS481
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 662 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Distressed Gold |
| Familie | Audubon Park |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 8.6 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 662 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 371 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 662 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 249 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 330 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 662 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 62,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 355 mm |
| Schirmhöhe | 255 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Basistiefe | 249 mm |
$181.49
Audubon Park Tischlampe mit 1 Licht, Antik-Gold mit cremefarbenem Schirm—
$181.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Audubon ist ein Baum aus antikem, goldfarbenem Gussmetall auf einem länglichen Sockel aus K9-Glas mit konischem Trommelschirm aus cremefarbenem Leinen. LS481
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 662 mm, T: 355 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Distressed Gold |
| Familie | Audubon Park |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 8.6 |
| Durchmesser | 355 mm |
| Einbauhöhe | 662 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 371 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 662 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 249 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 330 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 662 mm T: 355 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 62,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 355 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 355 mm |
| Schirmhöhe | 255 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Basistiefe | 249 mm |























