
Atria LED Panel eckig 20W Weiß matt Deckenlampe
für Wand- und Deckenmontage
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 x B: 300 x T: 300 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 23 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 20 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1800 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 115 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.500 lm |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
für Wand- und Deckenmontage
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- besonders flache Bauweise
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 x B: 300 x T: 300 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 23 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 20 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1800 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 115 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.500 lm |
| Farbtemperatur: | 4000 K |























