✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Artisan 2-flammige Wandleuchte - Schwarz
Das schöne Artisan-Modell besticht durch attraktive handgeformte Schnörkel und Knotendrehungsdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 185 mm B: 300 mm T: 150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Handwerker |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 185 mm B: 300 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 27 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
$40.78
Original: $116.52
-65%Artisan 2-flammige Wandleuchte - Schwarz—
$116.52
$40.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das schöne Artisan-Modell besticht durch attraktive handgeformte Schnörkel und Knotendrehungsdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 185 mm B: 300 mm T: 150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Handwerker |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 185 mm B: 300 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 27 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |




















