✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Arabella Pendelleuchte, 2-flammig, mittlerer Durchmesser, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Arabella hat ein wunderschönes Metalldesign in Antikgold mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinenstoff und einem Glasdiffusor, der das Licht weicher macht. Die Pendelleuchten sind mit Doppelmontage an halbbündigen Leuchten ausgestattet, wodurch der Stab gekürzt werden kann, um sie an Räume mit niedrigen Decken anzupassen. Die halbmondförmigen Wandleuchten eignen sich hervorragend für kompakte Räume und Flure. Diese Produktreihe ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 343 mm – 1321 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 203mm D: 406mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 52.5 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$123.52
Original: $352.91
-65%Arabella Pendelleuchte, 2-flammig, mittlerer Durchmesser, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm—
$352.91
$123.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Arabella hat ein wunderschönes Metalldesign in Antikgold mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinenstoff und einem Glasdiffusor, der das Licht weicher macht. Die Pendelleuchten sind mit Doppelmontage an halbbündigen Leuchten ausgestattet, wodurch der Stab gekürzt werden kann, um sie an Räume mit niedrigen Decken anzupassen. Die halbmondförmigen Wandleuchten eignen sich hervorragend für kompakte Räume und Flure. Diese Produktreihe ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 343 mm – 1321 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 203mm D: 406mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 52.5 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |























