✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Arabella 2-flammige Deckenleuchte - Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Schirm
Arabella hat ein wunderschönes Metalldesign in Antikgold mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinenstoff und einem Glasdiffusor, der das Licht weicher macht. Die Pendelleuchten sind mit Doppelmontage an halbbündigen Leuchten ausgestattet, wodurch der Stab gekürzt werden kann, um sie an Räume mit niedrigen Decken anzupassen. Diese Produktreihe ist ideal für nachgerüstete LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 52 x 33,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$106.02
Original: $302.92
-65%Arabella 2-flammige Deckenleuchte - Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Schirm—
$302.92
$106.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Arabella hat ein wunderschönes Metalldesign in Antikgold mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinenstoff und einem Glasdiffusor, der das Licht weicher macht. Die Pendelleuchten sind mit Doppelmontage an halbbündigen Leuchten ausgestattet, wodurch der Stab gekürzt werden kann, um sie an Räume mit niedrigen Decken anzupassen. Diese Produktreihe ist ideal für nachgerüstete LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5,49 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 52 x 33,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























