✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Arabella 1-flammige Wandleuchte - Antik-Gold, Lampenschirm Elfenbein
Arabella hat ein wunderschönes Metalldesign in Antikgold mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinenstoff und einem Glasdiffusor, der das Licht mildert. Die halbmondförmigen Wandleuchten eignen sich hervorragend für kompakte Räume und Flure. Diese Serie ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 203 mm T: 111 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 111 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 203 mm T: 111 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 37 x 23,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$56.47
Original: $161.33
-65%Arabella 1-flammige Wandleuchte - Antik-Gold, Lampenschirm Elfenbein—
$161.33
$56.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Arabella hat ein wunderschönes Metalldesign in Antikgold mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinenstoff und einem Glasdiffusor, der das Licht mildert. Die halbmondförmigen Wandleuchten eignen sich hervorragend für kompakte Räume und Flure. Diese Serie ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 203 mm T: 111 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 111 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 203 mm T: 111 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 37 x 23,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























