






Amelia 2-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 3,45 |
| Einbauhöhe | 170 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Diffusor aus Gussglas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS757 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 170 mm B: 324 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 23 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 3,45 |
| Einbauhöhe | 170 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Diffusor aus Gussglas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS757 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 170 mm B: 324 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 37,5 x 23 cm |























