✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Aegean 1-flammige Tischlampe - Poliertes Messing mit Elfenbeinschirm
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch einen Wandleuchter aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist mit einer hochglanzpolierten Messingbeschichtung erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 60cm |
| Shade Width/Diameter | 360mm |
| Shade Bottom Width | 360mm |
| Shade Height | 220mm |
| Shade Colour | Ivory |
| Shade Material | Soft Pleated Cotton |
$168.05
Aegean 1-flammige Tischlampe - Poliertes Messing mit Elfenbeinschirm—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die stilvolle Tischlampe Aegean verfügt über eine handgeschmiedete Spirale, die durch einen Wandleuchter aus geschliffenem Glas akzentuiert wird, und ist mit einer hochglanzpolierten Messingbeschichtung erhältlich. LS357
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 142 mm |
| Basishöhe | 316 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, Lampenschirm aus Polycotton |
| Breite der Schirmoberseite | 300 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 360mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 60cm |
| Shade Width/Diameter | 360mm |
| Shade Bottom Width | 360mm |
| Shade Height | 220mm |
| Shade Colour | Ivory |
| Shade Material | Soft Pleated Cotton |























