✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Abdeckrahmen 1-fach schwarz matt - future® linear - matt 1721-885K
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Montageart | Unterputz |
| Befestigung | Klemmbefestigung |
| Montageausrichtung | Horizontal und vertikal |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Thermoplastischer Kunststoff |
| Oberfläche | Lackiert, matt |
| Farbe | Schwarz matt (ähnlich RAL 9005) |
| Designlinie | future® linear – matt |
| Plattform | Plattform 63 |
| Beschriftungsfeld | Ohne |
| Anzahl Einheiten | 1-fach |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Gewicht | 17,5 g |
| Lieferumfang | 1x Design-Rahmen |
$1.88
Original: $5.38
-65%Abdeckrahmen 1-fach schwarz matt - future® linear - matt 1721-885K—
$5.38
$1.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Montageart | Unterputz |
| Befestigung | Klemmbefestigung |
| Montageausrichtung | Horizontal und vertikal |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Thermoplastischer Kunststoff |
| Oberfläche | Lackiert, matt |
| Farbe | Schwarz matt (ähnlich RAL 9005) |
| Designlinie | future® linear – matt |
| Plattform | Plattform 63 |
| Beschriftungsfeld | Ohne |
| Anzahl Einheiten | 1-fach |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Gewicht | 17,5 g |
| Lieferumfang | 1x Design-Rahmen |













